491

Coppia di statuette in porcell

Coppia di statuette in porcellana policroma raffiguranti putti seduti. Sotto la base marchio di Lomello. Manifattura di Vinovo della fine del XVIII - inizio del XIX secolo h cm 16
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta