500

Francesco Vinea
(Forlì 1845 - Firenze 1902)

Ragazza in costume Olio su te

Ragazza in costume Olio su tela, firmato e dedicato in basso a destra cm 38x32
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta