489

Lotto di tre vasi da farmacia

Lotto di tre vasi da farmacia in maiolica, uno decorato in monocromia blu e due in policromia. Epoca XVIII secolo uno h cm 23 e due h cm 20
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta