490
Lotto in maiolica costituito d
Lotto in maiolica costituito da:
- un piatto di forma rotonda con figura di Santo
Manifattura di Savona del XVIII secolo
- un piatto di forma ovale dipinto in policromia a fiori
Manifattura di Lodi del XVIII secolo
cm 21x27