467

Pittore della fine del XIX sec

Pittore della fine del XIX secolo Cristo nell’orto degli Ulivi Da uno originale di Francesco Cairo della Galleria Sabauda di Torino Olio su tela cm 103x70
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta