521

Specchiera con cornice e fregi

Specchiera con cornice e fregi in legno scolpito e dorato a motivi di foglie e fiori. Epoca XVIII secolo cm 147x90 Ridorata
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta