420

Specchiera con cornice in legn

Specchiera con cornice in legno finemente scolpito e dorato a rocailles, volute e fiori. Torino, metà del XVIII secolo h cm 182x109
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta