426

Specchiera fondo sala con corn

Specchiera fondo sala con cornice in legno scolpito e dorato. Piemonte, XVIII secolo cm 255x157 Provenienza: già Galleria Pietro Accorsi.
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta