437

Trittico da camino composto da

Trittico da camino composto da pendola e due vasetti in marmo bianco con ricca guarnitura in bronzo dorato. Movimento dell'orologio siglato G.H. Francia, XIX secolo
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta