416

Carlo Follini
(Domodossola 1848 - Pegli 1938)

Scena di mercato Olio su tavo

Scena di mercato Olio su tavoletta, firmato in alto a sinistra cm 27x35,5
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta