434

Carlo Piacenza
(1814 - 1887)

Rustico a Chiomonte Olio su t

Rustico a Chiomonte Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra e datato 1893 cm 36x28
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta