367

Cerchia di Martin van Meytens

Cerchia di Martin van Meytens (1695 – 1770) Ritratto di gentiluomo Olio su tela Vecchi restauri cm 125x100
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta