398

Comò a tre cassetti lastronato

Comò a tre cassetti lastronato in noce con intarsi di personaggi sul fronte e i fianchi Italia settentrionale, XVIII secolo Restauri cm 89x108x53
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta