387

Doppiocorpo in legno impiallac

Doppiocorpo in legno impiallacciato in noce e radica di noce, parte inferiore a tre cassetti grandi e tre piccoli, calatoia con all'interno vari cassetti, alzata a due sportelli. Veneto, XVIII secolo cm 228x112x59
€ 70 / 70
Stima
€ 7.000
Base d'asta