428

Enrico Reycend
(Torino 1855 - 1928)

Primavera Olio su cartone, fi

Primavera Olio su cartone, firmato in basso a sinistra cm 24x34
€ 1.800 / 2.200
Stima
€ 1.800
Base d'asta