370

Francesca Volò detta Francesca Vincenzina
(Milano 1650 - 1700)

Natura morta con fiori, frutti

Natura morta con fiori, frutti e ortaggi Olio su tela Restauri cm 62x89
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta