426

Giacomo Grosso
(Cambiano 1860 - Torino 1938)

Ritratto della Contessa Maria

Ritratto della Contessa Maria Lisa Danieli Camozzi De Gherardi Olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra G.Grosso 1891 cm 135x90
€ 9.000 / 10.000
Stima
€ 9.000
Base d'asta