437

Gruppo in porcellana bianca ra

Gruppo in porcellana bianca raffigurante l'allegoria dell'estate e dell'inverno Epoca XVIII secolo Lievi sbeccature h cm 16,5
€ 300 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta