451

I terribili gendarmi Coppia d

I terribili gendarmi Coppia di sculturine in porcellana bianca della serie dei Piccoli Commedianti Manifattura di Vinovo, fine del XVIII secolo Marcate su un lato della base Lievi rotture h cm 14
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta