435

Mario Moretti Foggia
(Mantova 1882 - Macugnaga 1954)

Bosco con figure Olio su maso

Bosco con figure Olio su masonite , firmato in basso a sinistra cm 40x30
€ 250 / 500
Stima
€ 250
Base d'asta