419

Marsilio Caprino
(Ronsecco 1923 - Torino 1986)

Paesaggio Olio su compensato

Paesaggio Olio su compensato , firmato in basso e datato 10.9.74 cm 9,5x16,5
€ 150 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta