414

Merlo Metello
(Milano 1886 - Torino 1964)

Il campanile Olio su cartone,

Il campanile Olio su cartone, firmato in basso a sinistra e datato febbraio 1949 cm 50x60
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta