475

Orologio inserito in una gabbi

Orologio inserito in una gabbietta in bronzo cesellato e dorato Epoca fine del XVIII secolo Movimento da rivedere cm 21x12
€ 900 / 1.200
Stima
€ 900
Base d'asta