429

Ottorino Campagnari
(Mestre 1910 - Torino 1981)

Pascoli. Alpenzu, Gressoney O

Pascoli. Alpenzu, Gressoney Olio su masonite, firmato in basso a destra cm 40x50
€ 250 / 500
Stima
€ 250
Base d'asta