85
Piccolo comò a due cassetti in
Piccolo comò a due cassetti in legno laccato grigio e avorio, scolpito e dorato a motivi di cornucopie e festoni; gambe coniche scanalate sormontate da cascate di fiori
Piano in legno
Torino, XVIII secolo (1780 circa)
cm 84x116x51