501

Pittore attivo in Piemonte all

Pittore attivo in Piemonte all'inizio del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo e di gentildonna Olio su tela di forma ovale L'oggetto è corredato da licenza di esportazione cm 63x48
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta