433

Pittore della fine del XIX sec

Pittore della fine del XIX secolo Chiavari Olio su tavoletta, firmato Cantu' in basso a sinistra e datato 1880 cm 29x20
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta