368

Pittore fiammingo attivo in In

Pittore fiammingo attivo in Inghilterra nel XVII secolo, seguace di Sir Peter Lely (1618–1680) Ritratto di giovane Lady Olio su tela Vecchi restauri cm 122x102
€ 6.000 / 7.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta