480

Pittore nord-italiano della fi

Pittore nord-italiano della fine del XVII secolo Paesaggio con nobili cacciatori Olio su tela, entro cornice d'epoca cm 89x124
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta