479

Pittore romano del XVII secolo

Pittore romano del XVII secolo, cerchia di Gaspard Dughet (1615-1675) Due paesaggi con viandanti Olio su tela Restauri e crepe diam. cm 18
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta