380

Pittore tedesco del XIX secolo

Pittore tedesco del XIX secolo, cerchia di Johann Georg Schütz (1755-1813/15) Paesaggio Olio su tela Vecchi restauri cm 33,5x41
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta