403

Rara console di forma mossa in

Rara console di forma mossa in legno laccato a fondo rosso, scolpito e dorato a motivi di testine muliebri, fiori e rocailles; cassetto in fascia, gambe mosse terminanti a guisa di zoccolo. Piano in marmo Torino, 1740-1750 cm 86x114x56
€ 7.000 / 8.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta