474

Raro orologio a forma di urna

Raro orologio a forma di urna in cristallo a taglio di diamante a pans coupés. Le anse a volute e la base quadrata in bronzo cesellato e dorato Epoca primi del XIX secolo h cm 33
€ 2.600 / 3.000
Stima
€ 2.600
Base d'asta