476

Raro orologio da viaggio finem

Raro orologio da viaggio finemente cesellato e dorato, movimento a gran suoneria e piccola suoneria, quadrante bianco con numeri arabi firmato Courvoisier e Company h cm 23
€ 6.000 / 7.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta