399

Ribalta lastronata in radica d

Ribalta lastronata in radica di noce e filettata, fronte mosso a quattro cassetti, di cui tre grandi e uno piccolo, calatoia con all'interno sei tiretti Lombardia, XVIII secolo cm 116x118x54
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta