365

Ritrattista del XVII secolo, s

Ritrattista del XVII secolo, seguace di Jacob Ferdinand Voet (1639–1689) Ritratto di gentiluomo Olio su tela Vecchi restauri cm 80x64
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta