496

Scuola bolognese della fine de

Scuola bolognese della fine del XVII secolo Crocifissione Dall' originale di Guido Reni della Pinacoteca Nazionale di Bologna Olio su tela, entro cornice coeva in legno dorato cm 100x76
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta