490

Scuola francese del XVIII seco

Scuola francese del XVIII secolo Due scene galanti Tecnica mista su collage, gravure e gouache su fondo metallico cm 20x27
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta