503

Scuola francese dell' inizio d

Scuola francese dell' inizio del XVIII secolo, entourage di Jean-Baptiste Santerre Ritratto di dama Olio su tela cm 93x74
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta