485

Scuola lombarda del XVIII seco

Scuola lombarda del XVIII secolo Rachele nasconde gli idoli Olio su tela sagomata (sovrapporta) Vecchi restauri cm 94,5x102
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta