396

Tavolino da lavoro impiallacci

Tavolino da lavoro impiallacciato in legno di rosa e palissandro. Gambe coniche raccordate da un pianetto, cassetto laterale e piano apribile Epoca fine del XVIII secolo Restauri cm 77x48x37
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta