388

Tavolo da muro in legno laccat

Tavolo da muro in legno laccato a fondo verde e avorio e decorato da una coppa da cui si dipartono ghirlande di fiori in pastiglia. Gambe coniche scanalate, piano in stucco. Piemonte, ultimo quarto del XVIII secolo cm 90x138x55
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta