436

Telemaco Signorini
(Firenze 1835 - 1901)

Paesaggio con casetta Olio su

Paesaggio con casetta Olio su masonite, firmato in basso a destra Al retro etichetta di autentica del nipote cm 15x10
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta