440

Vaso in porcellana a fondo blu

Vaso in porcellana a fondo blu decorata a scene di personaggi in policromia e oro, montatura in bronzo dorato Epoca fine del XIX secolo h cm 50
€ 700 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta