37
Pier Luigi Colli
(1895 - 1968)
Due poltrone con schienale alt
Due poltrone con schienale alto
Legno intagliato e laccato, rivestimento in tessuto Ghidini e ricamo a punto Gobelin.
Prod. Colli, 1955 ca.
Autentica dell'archivio Pier Luigi Colli n. 37/2017.
cm 122x60x70