61
Stil Keramos
Dieci appendiabiti
Ceramica p
Dieci appendiabiti
Ceramica policroma invetriata applicata su paniforte impiallacciato in teak. Elementi di giunzione in metallo.
Prod. Stil Keramos, anni '50
Etichetta adesiva del produttore su uno.
cm 25x28x10