191

Franco Albini, Franca Helg

Libreria mod. LB7 Montanti in

Libreria mod. LB7 Montanti in legno di frassino massiccio tinto, ripiani e moduli in compensato lastronato in legno di palissandro, elementi di giunzione in metallo laccato. Prod. Poggi, 1957 ca. Marchio del produttore nella fusione dei piedi. cm 345x260x37
€ 5.500 / 6.500
Stima
€ 5.500
Base d'asta