301

Alberto Falchetti
(Caluso (Torino) 1878 - 1951)

Il Partenone sotto la neve Ol

Il Partenone sotto la neve Olio su cartone firmato e datato in basso a destra 4-VI-31 cm 35x45
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta