456

Alessandro Lupo
(1876 - 1953)

Tramonto a Venezia Olio su ta

Tramonto a Venezia Olio su tavoletta firmato in basso a destra. cm 40x49
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta