103

Alzata in maiolica decorata in

Alzata in maiolica decorata in blu, cavetto con paesaggio, fascia traforata e polilobata. Pavia, XVIII sec. Piccola rottura cm 32x27
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta